Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви – Колари
19.6.2018 - 8.12.2018

Ж-д сообщениеP262P262P270/P272P270/P272
 Вт, Чт  1)Сб  2)Вт, Чт, Сб-Вс  3)Сб-Вс  4)
Levi        
Hotel K5 Levi 12:10 12:10 15:20 15:20
Hotel Hullu Poro 12:13 12:13 15:23 15:23
Leviraitti 3 Y 12:15 12:15 15:25 15:25
Levi Hotel Spa 12:30 12:30 15:40 15:40
Ylläsjärvi        
Ylläsjärvi Tunturi Hotel 13:05 13:05 16:15 16:15
Otsonpesä 13:07 13:07 16:17 16:17
Hotel Ylläsrinne 13:12 13:12 16:22 16:22
Hotel Saaga 13:20 13:20 16:30 16:30
Äkäslompolo        
Äkäshotelli 13:40 13:40 16:50 16:50
Hotel Ylläskaltio 13:45 13:45 16:55 16:55
Karila road junction 13:50 13:50 17:00 17:00
Kolari railway station        
Bus arrives 14:30 14:30 17:40 17:40
Train departure 15:00 15:00 18:10 18:10


1) Работаем: 4.9.-13.9. Вт, Чт.
2) Работаем: 25.8.-22.9. Сб.
3) Работаем: 19.6.-31.8. и 18.9.-8.12. Вт, Чт, Сб-Вс. Нет: Вт 30.10. 
4) Работаем:  1.9.-16.9. Сб-Вс.

Y = Bus stop at Leviraitti, in front of Hotel Sirkantähti.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi