Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
25.3.2018 - 1.5.2018

Ж-д сообщениеP262P270/P272P270/P272
 Сб  1)Пн-Вс  2)Чт, Сб-Вс  3)
Levi      
Hotel K5 Levi 12:55 16:05 16:05
Hotel Hullu Poro 12:58 16:08 16:08
Leviraitti 3 Y 13:00 16:10 16:10
Hotel Levitunturi 13:15 16:25 16:25
Ylläsjärvi      
Otsonpesä 13:50 17:00 17:00
Ylläsjärven Tunturihotel 13:52 17:02 17:02
Kolari railway station      
Bus arrives 14:30 17:40 17:40
Train departure 15:00 18:10 18:10

1) Работаем: 31.3.-21.4. Дополнительные автобусы: Чт 29.3. и Пн 2.4.
2) Работаем: 25.3.-22.4. Пн-Вс
3) Работаем: 26.4.-29.4. Чт,Сб-Вс. Дополнительные автобусы: Вт 1.5.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi