Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
2.6.2022 - 21.7.2022

Operated by TUNTURILINJAT:
April, May, July
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
June, August
>see the schedule at www.eskelisen.fi
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

Note that this timeschedule was updated on 29th of June, 2022.

Номер поездаP276
P276
Автобус работает2.6. - 19.6.
ЧтВс
21.6. - 21.7.
Вт, ЧтСб-Вс
Исключение +Вт 14.6.-Сб 25.6.
Levi    
Hotel K5 Levi 16:50 16:50
Hotel Hullu Poro 16:53 16:53
Дорога Hissitie  Y) 17:10 17:10
Kittilä    
Бывшая остановка Destia 17:25 17:25
Ylläsjärvi    
Ресторанный центр  1)
17:45 17:45
Hotel Ylläsrinne 17:52 17:52
Hotel Saaga 18:00 18:00
Äkäslompolo    
Äkäshotelli 18:20 18:20
Hotel Ylläskaltio 18:25 18:25
Распутье Karila 18:30 18:30
ЖД вокзал Kolari    
Автобус прибывает 19:10 19:10
Поезд уходит 19:42 19:42

1) Дорога Iso-Ylläksentie 1: Рестораны Aakenus Grill - Otso - Sarakka - Café Pasila

Y) Автобусная остановка на дороге Hissitie, рядом Levi Hotel Spa.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Вс 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

We reserve the right to make changes on the timetables.

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi