Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви – Колари
19.6.2018 - 8.12.2018

Ж-д сообщениеP262P270/P272
 Сб  1)Вт, Чт, Сб-Вс  2)
Levi    
Hotel K5 Levi 12:10 15:20
Hotel Hullu Poro 12:13 15:23
Leviraitti 3 Y 12:15 15:25
Levi Hotel Spa 12:30 15:40
Ylläsjärvi    
Ylläsjärvi Tunturi Hotel 13:05 16:15
Otsonpesä 13:07 16:17
Hotel Ylläsrinne 13:12 16:22
Hotel Saaga 13:20 16:30
Äkäslompolo    
Äkäshotelli 13:40 16:50
Hotel Ylläskaltio 13:45 16:55
Karila road junction 13:50 17:00
Kolari railway station    
Bus arrives 14:30 17:40
Train departure 15:00 18:10

1) Работаем: 25.8.-29.9. Сб.
2) Работаем: 19.6.-8.12. Вт, Чт, Сб-Вс.

Y = Bus stop at Leviraitti, in front of Hotel Sirkantähti.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi