Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви – Колари
18.6. - 14.12.2019

Operated by TUNTURILINJAT:
June, August, October, December

Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
July, September, November
>see the schedule at www.eskelisen.fi

Note that this timeschedule was updated on 16th of April.

Ж-д сообщениеP262 P270/P272 P270/P272  P270  
 Вт, Чт  1)Вт, Чт, Сб-Вс  2)Сб-Вс  3)Пт  4)
Levi        
Hotel K5 Levi 12:10 15:20 15:20 15:20
Hotel Hullu Poro 12:13 15:23 15:23 15:23
Hissitie bus stop  Y 12:30 15:40 15:40 15:40
Ylläsjärvi        
Ylläs Lake Hotel 13:05 16:15 16:15 16:15
Otsonpesä 13:07 16:17 16:17 16:17
Hotel Ylläsrinne 13:12 16:22 16:22 16:22
Hotel Saaga 13:20 16:30 16:30 16:30
Äkäslompolo        
Äkäshotelli 13:40 16:50 16:50 16:50
Hotel Ylläskaltio 13:45 16:55 16:55 16:55
Karila road junction 13:50 17:00 17:00 17:00
Kolari railway station        
Bus arrives 14:30 17:40 17:40 17:40
Train departure 15:00 18:10 18:10 18:10

Y = Bus stop at Hissitie road, near Levi Hotel Spa.

1) Работаем: 25.6.-4.7. и 20.8.-29.8. Вт, Чт. Нет: Вт 2.7.
2) Работаем: 18.6.-23.6., 9.7.-18.8. и 3.9.-14.12. Вт, Чт, Сб-Вс
                     Нет: Вт 17.9., Сб 16.11., Вс 17.11.

3) Работаем: 29.6.-7.7. и 24.8.-1.9. Сб-Вс.
4) Работаем: 23.8.-27.9. Пт.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi