Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
18.12.2018 - 1.5.2019

Operated by TUNTURILINJAT:
Levi 12:55 / Thu 20.12., Wed 26.12., Tue 1.1., Thu 3.1.,
on Saturdays 16.2.-27.4., also on Thu 18.4. and Mon 22.4.
Levi 16:05 / 18.12.-1.5. Mon-Fri

Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
Levi 12:55 / on Saturdays 22.12.-5.1. and Sat 9.2.
Levi 16:05 / 22.12.-28.4. Sat-Sun
>see the schedule at www.eskelisen.fi

Note that this timeschedule was updated on 31st of October.

Ж-д сообщение P262  P262 P270/272P270/272
 1)Сб 2)Пн-Вс 3)Вт, ЧтСб-Вс 4)
Levi        
Hotel K5 Levi 12:55 12:55 16:05 16:05
Hotel Hullu Poro 12:58 12:58 16:08 16:08
Hissitie  Y 13:15 13:15 16:25 16:25
Ylläsjärvi        
Otsonpesä 13:50 13:50 17:00 17:00
Ylläsjärven Tunturihotelli /
Ylläs Lake Hotel
13:52 13:52 17:02 17:02
Kolari railway station        
Bus arrives 14:30 14:30 17:40 17:40
Train departure 15:00 15:00 18:10 18:10

Y = Bus stop at Hissitie road, near Levi Hotel Spa.

1) Работаем: Чт 20.12., Сб 22.12., Ср 26.12., Сб 29.12., Вт 1.1., Чт 3.1. и Сб 5.1.

2) Работаем: 9.2.-27.4. СбДополнительные автобусы: Чт 18.4. и Пн 22.4.

3) Работаем: 18.12.-6.1. Пн-ВсНет: Пн 24.12. и Пн 31.12.
                     
22.1.-23.4. Пн-ВсДополнительные автобусы: Чт 25.4., Сб 27.4.,
                     Вс 28.4. и Ср 1.5.

4) Работаем: 8.1.-20.1. ВтЧтСб-Вс.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi