Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
17.12.2019 - 3.5.2020

Operated by TUNTURILINJAT:
Levi 12:50 / Thu 19.12., Thu 26.12., Wed 1.1., Mon 6.1.,
on Saturdays 15.2.-25.4., also on Thu 9.4. and Mon 13.4.
Levi 16:05 / 17.12.-30.4. Mon-Fri

Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
Levi 12:50 / Sat 21.12., Sun 29.12., Sat 4.1. and Sat 8.2.
Levi 16:05 / 21.12.-3.5. Sat-Sun
>see the schedule at www.eskelisen.fi

Note that this timeschedule was updated on 18th of October.

Ж-д сообщение P262  P262 P270/272P270/272
 1)Сб 2)Пн-Вс 3)Вт, ЧтСб-Вс 4)
Levi        
Hotel K5 Levi 12:50 12:50 16:05 16:05
Hotel Hullu Poro 12:53 12:53 16:08 16:08
Hissitie  Y 13:10 13:10 16:25 16:25
Ylläsjärvi        
Otsonpesä 13:45 13:45 17:00 17:00
Ylläs Lake Hotel 13:47 13:47 17:02 17:02
Kolari railway station        
Bus arrives 14:25 14:25 17:40 17:40
Train departure 14:55 14:55 18:10 18:10

Y = Bus stop at Hissitie road, near Levi Hotel Spa.

1) Работаем: Чт 19.12., Сб 21.12., Чт 26.12., Вс 29.12., Ср 1.1., Сб 4.1. и Пн 6.1.

2) Работаем: 8.2.-25.4. СбДополнительные автобусы: Чт 9.4. и Пн 13.4.

3) Работаем: 17.12.-30.4. Пн-ВсНет: Вт 24.12. и Вт 31.12.

4) Работаем: 21.4.-3.5. ВтЧтСб-Вс.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi