Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви – Колари
14.6.2018 - 17.6.2018

Ж-д сообщениеP270/P272
 Чт,Сб-Вс
Levi  
Hotel K5 Levi 15:20
Hotel Hullu Poro 15:23
Leviraitti 3 Y 15:25
Hotel Levitunturi 15:40
Ylläsjärvi  
Ylläsjärven Tunturihotel 16:15
Otsonpesä 16:17
Hotel Ylläsrinne 16:22
Hotel Saaga 16:30
Äkäslompolo  
Äkäshotelli 16:50
Hotel Ylläskaltio 16:55
Karila road junction 17:00
Kolari railway station  
Bus arrives 17:40
Train departure 18:10

Y = Bus stop at Leviraitti, in front of Hotel Sirkantähti.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi