Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
13.12.2021 - 24.4.2022

Operated by TUNTURILINJAT:
13:00 Fri 17.12., Sun 19.12., Tue 21.12., Tue 28.12., Thu 30.12., Mon 3.1.,
Wed 5.1., Fri 7.1.
13:00 12.2.-16.4. Sat, in addition on Thu 14.4. and Mon 18.4.
17:45 13.12. - 19.12. Mon-Sun and 20.12. - 22.4. Mon-Fri
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
13:00 Sun 26.12., Sat 1.1., Sun 9.1. and Sat 5.2.
17:45 25.12. - 24.4. Sat-Sun
>see the schedule at www.eskelisen.fi
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

Note that this timeschedule was updated on 19th of November, 2021.

Номер поездаP262P262
P276
Автобус работает17.12. - 9.1.
1)
5.2. - 16.4.
Сб
13.12. - 18.4.
Пн-Вс
Исключение +14.4., +18.4.-24.12. 
Levi      
Hotel K5 Levi 13:00 13:00 17:45
Hotel Hullu Poro 13:03 13:03 17:48
Дорога Hissitie  Y) 13:20 13:20 18:00
Kittilä      
Бывшая остановка Destia 13:35 13:35 18:15
Ylläsjärvi      
Ресторанный центр  2)
13:55 13:55 18:35
Ylläs Lake Hotel 13:57 13:57 18:37
ЖД вокзал Kolari      
Автобус прибывает 14:30 14:30 19:10
Поезд уходит 15:00 15:00 19:42
       
 Номер поезда P276    
 Автобус работает  19.4. - 24.4.
ВтЧтСб-Вс
   
 Исключение      
Levi      
Hotel K5 Levi 17:45    
Hotel Hullu Poro 17:48    
Дорога Hissitie  Y) 18:00    
Kittilä      
Бывшая остановка Destia 18:15    
Ylläsjärvi      
Ресторанный центр  2)
18:35    
Ylläs Lake Hotel 18:37    
ЖД вокзал Kolari      
Автобус прибывает 19:10    
Поезд уходит 19:42    

1) Автобус курсирует: Пт 17.12., Вс 19.12., Вт 21.12., Вс 26.12., Вт 28.12., 
Чт 30.12., Сб 1.1., Пн 3.1., Ср 5.1., Пт 7.1., Вс 9.1.

2) Дорога Iso-Ylläksentie 1: Рестораны Aakenus Grill - Otso - Sarakka - Café Pasila

Y) Автобусная остановка на дороге Hissitie, рядом Levi Hotel Spa.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Вс 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

We reserve the right to make changes on the timetables.

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi