Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
12.12.2022 - 25.3.2023

Operated by TUNTURILINJAT and ESKELISEN LAPIN LINJAT:
LEVI - YLLÄSJÄRVI, restaurant center - KOLARI railway station
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

>see the schedule also at www.eskelisen.fi

Operated by LIIKENNE RUNDGREN OY:
YLLÄSJÄRVI, Hotel Ylläsrinne - ÄKÄSLOMPOLO - KOLARI railway station
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

>see the schedule at www.rundgrenky.fi

Note that this timeschedule was updated on 23rd of October, 2022.

Номер поездаP262
P262P276
Автобус работает17.12. - 7.1.
1)
4.2. - 25.3.
Сб
12.12. - 25.3.
Пн-Вс
Исключение  -24.12.
Levi      
Hotel K5 Levi 13:00 13:00 17:45
Hotel Hullu Poro 13:03 13:03 17:48
Дорога Hissitie  Y) 13:20 13:20 18:00
Kittilä      
Бывшая остановка Destia 13:35 13:35 18:15
Ylläsjärvi      
Ресторанный центр  2)
13:55 13:55 18:35
Ylläs Lake Hotel 13:57 13:57 18:37
ЖД вокзал Kolari      
Автобус прибывает 14:30 14:30 19:10
Поезд уходит 15:00 15:00 19:42
       
 Номер поезда P262 P262 P276
 Автобус работает 17.12. - 7.1.
1)
4.2. - 25.3.
Сб
12.12. - 25.3.
Пн-Вс
 Исключение     -24.12.
Ylläsjärvi      
Hotel Ylläsrinne 13:10 13:10 17:50
Hotel Saaga 13:20 13:20 18:00
Äkäslompolo      
Äkäshotelli 13:40 13:40 18:20
Hotel Ylläskaltio 13:45 13:45 18:25
Распутье Karila 13:50 13:50 18:30
ЖД вокзал Kolari      
Автобус прибывает 14:30 14:30 19:10
Поезд уходит 15:00 15:00 19:42

1) Работаем: Сб 17.12., Пн 19.12., Ср 21.12., Пт 23.12., Пн 26.12., Ср 28.12., 
Пт 30.12., Вс 1.1., Вт 3.1., Чт 5.1. и Сб 7.1.

2) Дорога Iso-Ylläksentie 1: Рестораны Aakenus Grill - Otso - Sarakka - Café Pasila

Y) Автобусная остановка на дороге Hissitie, рядом Levi Hotel Spa.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО и Лиикенне Рундгрен AO.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Вс 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Справки от Лиикенне Рундгрен:
Тел. +358 40 502 5691

We reserve the right to make changes on the timetables.

 

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi