Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
10.12.2017 - 1.5.2018

Ж-д сообщение P262  P262 P270/272P270/272
 1)Сб 2)ЧтСб-Вс 3) Пн-Вс 4)
Levi        
Hotel K5 Levi 12:55 12:55 16:06 16:05
Hotel Hullu Poro 12:58 12:58 16:08 16:08
Leviraitti 3 Y 13:00 13:00 16:10 16:10
Hotel Levitunturi 13:15 13:15 16:25 16:25
Ylläsjärvi        
Otsonpesä 13:50 13:50 17:00 17:00
Ylläsjärven Tunturihotel 13:52 13:52 17:02 17:02
Kolari railway station        
Bus arrives 14:30 14:30 17:40 17:40
Train departure 15:00 15:00 18:10 18:10

1) Работаем: Чт 21.12., Сб 23.12., Вт 26.12., Сб 30.12., Пн 1.1. и Сб 6.1.

2) Работаем: 10.2. - 21.4. Сб. Дополнительные автобусы: Чт 29.3. и Пн 2.4.

3) РаботаемВс 10.12. и Чт 14.12.
                    11.1. - 21.1. Чт, Сб-Вс
                    26.4. - 29.4. Чт, Сб-Вс и Вт 1.5.

4) Работаем: 16.12. - 7.1. Пн-Вснет Вс 24.12.
                    24.1. - 22.4. Пн-Вснет Вт 30.1.

Y = Bus stop at Leviraitti, in front of Hotel Sirkantähti.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi