Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Леви - Колари
22.6. - 30.11.2017

номер поездаP270/P272
 Чт, Сб-Вс 1)

Levi  
Hotel K5 Levi 15:30
Hotel Hullu Poro 15:33
Leviraitti 3 Y 15:35
Hotel Levitunturi 15:50
Ylläsjärvi  
Ylläsjärvi Tunturihotel 16:25
Otsonpesä 16:27
Hotel Ylläsrinne 16:32
Hotel Saaga 16:40
Äkäslompolo  
Äkäshotel 17:00
Hotel Ylläskaltio 17:05
Karila road junction 17:10
Kolari railway station  
Bus arrives 17:50
Train departure 18:20

 

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Y = Bus stop at Leviraitti, in front of Hotel Sirkantähti.

1) The bus will not run on June 24th.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Пт 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927
Сб-Вс 9.00 - 17.00, тел. +358 400 270 270

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi