Билеты на автобус аэропорта в интернете.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

ГЛАВНАЯ

ФОРМА УСЛУГ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ССЫЛКИ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Поезд-автобус
Колари – Леви
26.4.2022 - 14.8.2022

Operated by TUNTURILINJAT:
April, May, July

You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!


Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
June, August
>see the schedule at www.eskelisen.fi
You can buy tickets from Matkahuolto: https://liput.matkahuolto.fi
You can also buy tickets on the bus!

Note that this timeschedule was updated on 31st of March, 2022.

Номер поезда     P269     P269P269
Автобус работает26.4. - 1.5.
ВтЧтСб-Вс
5.5. - 18.6.
ЧтСб
13.12. - 18.4.
ВтЧтСб-Вс
Исключение +Вт 14.6. +Пт 24.6., 
-Сб 25.6. 
ЖД вокзал Kolari       
Поезд прибывает 10:43 10:43 10:43
Автобус уходит 11:00 11:00 11:00
Äkäslompolo      
Распутье Karila T T T
Hotel Ylläskaltio T T T
Äkäshotelli 11:35 11:35 11:35
Ylläsjärvi      
Hotel Saaga T T T
Hotel Ylläsrinne T T T
Ресторанный центр  1)
12:00 12:00 12:00
Kittilä
     
Бывшая остановка Destia
12:25 12:25 12:25
Levi      
Дорога Hissitie  Y) 12:45 12:45 12:45
Hotel Hullu Poro 12:48 12:48 12:48
Hotel K5 Levi 12:55 12:55 12:55

1) Дорога Iso-Ylläksentie 1: Рестораны Aakenus Grill - Otso - Sarakka - Café Pasila

T) При необходимости останавливается.

Y) Автобусная остановка на дороге Hissitie, рядом Levi Hotel Spa.

Перевозки в сотрудничестве с Эскелисен Лапин Линьят АО.

Справки от Тунтурилиньят:
Пн-Вс 9.00 - 15.00, тел. +358 400 694 927

Справки от Эскелисен Лапин Линьят:
Тел. +358 16 3422 160

We reserve the right to make changes on the timetables.

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi