Fahrkarten für den Flughafenbus im Net.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

VORDERSEITE

SERVICEFORMULAR

BILDERGALERIE

LINKS

KONTAKTINFO

Zubringerbus Levi - Kolari
4.5.2019 - 16.6.2019

Operated by ESKELISEN LAPIN LINJAT:
May
>see the schedule at www.eskelisen.fi

Operated by TUNTURILINJAT:
June

Note that this timeschedule was updated on 16th of April.

Train number   P270/272   P270/P272
 Do, Sa  1)Di, Do, Sa-So  2)
Levi    
Hotel K5 Levi 15:20 15:20
Hotel Hullu Poro 15:23 15:23
Hissitie  Y 15:40 15:40
Ylläsjärvi    
Ylläs Lake Hotel 16:15 16:15
Otsonpesä 16:17 16:17
Hotel Ylläsrinne 16:22 16:22
Hotel Saaga 16:30 16:30
Äkäslompolo    
Äkäshotelli 16:50 16:50
Hotel Ylläskaltio 16:55 16:55
Karina road junction 17:00 17:00
Kolari railway station    
Bus arrives 17:40 17:40
Train departure 18:10 18:10

Y = Bushaltestelle an der Hissitie-Str. in der Nähe des Levi Hotel Spa.

1) 4.5.-8.6. Do, Sa.
2) 11.6.-16.6. Di, Do, Sa-So.

Tunturilinjat erteilt Auskünfte unter:
Mo-Fr 9.00 - 15.00 Uhr, Tel. +358 (0)400 694 927
Sa-So  9.00 - 17.00 Uhr, Tel. +358 (0)400 270 270

Eskelisen Lapin Linjat erteilt Auskünfte unter:
Tel. +358 (0)16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Gresiona Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi