Fahrkarten für den Flughafenbus im Net.
Suomeksi
In English
Auf Deutsch
По русски

VORDERSEITE

SERVICEFORMULAR

BILDERGALERIE

LINKS

KONTAKTINFO

Zubringerbus Levi - Kolari
2.12.2017 - 9.12.2017

Train numberP270/P272
 Thu, Sat-Sun
Levi  
Hotel K5 Levi 16:15
Hotel Hullu Poro 16:18
Leviraitti 3 Y 16:20
Hotel Levitunturi 16:35
Ylläsjärvi  
Otsonpesä 17:10
Ylläsjärven Tunturihotel 17:12
Kolari railway station  
Bus arrives 17:50
Train departure 18:20

Y =  Bushaltestelle an der Leviraitti-Str. in Höhe des Hotels Sirkantähti.

Wird in Zusammenarbeit mit ”Eskelisen Lapin Linjat” betrieben.

Tunturilinjat erteilt Auskünfte unter:
Mo-Fr 9.00 - 15.00 Uhr, Tel. +358 (0)400 694 927
Sa-So  9.00 - 17.00 Uhr, Tel. +358 (0)400 270 270

Eskelisen Lapin Linjat erteilt Auskünfte unter:
Tel. +358 (0)16 3422 160

Since 1948

Tunturilinjat Ltd | Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND | tunturilinjat@levi.fi

Grafu Oy


Aakenuksentie 78 | PL 28 | FI-99101 Kittilä | FINLAND
www.tunturilinjat.fi | tunturilinjat@levi.fi